Home | Service | About Us | Contact Us | Our Client | Cara Beli dan Rekening PC24 | Award | Jual - Beli | Search | Penawaran

PC24 Komputer Indonesia
Sales Support
PC24Cyber
Product Categories
Apple
Gadget
CCTV Solution
CISCO
Computer Spare Parts
External Storage
DeepFreeze Software
Domain - Hosting
Data Center - Manage Server
DUPLIKATOR - DUPLICATOR
FO : Fiber Optic Solution
GrandStream
HotSpot
HP ProCurve
Hubbell Product
iCafe Microsoft
Internet Link
Kabel
Kontrak Service
Mikrotik
MIKROTIK Training
Networking
NoteBook
NetBook
PC Branded
Printer
PDU - Power Digital Unit - Remote
Polycom
Promo Antena Grid Kenbotong
Promo Paket PC Murah!
Projector Instalasi
Rack Server,Mount Rack,Close Rack
Rupa-Rupa
Resep RT RW Net
Server
Software
Ruang Training disewakan
Sewa Komputer - Sewa NoteBook - Sewa Projector
Second Hands
Solusi Lab Bahasa
Solusi Project DAK
Solusi TIK SMP
Usaha Warnet - Game OnLine
Ubiquiti
UPS
Wireless Solution
VSAT Perangkat
VSAT Internet
VSAT C Band - VSAT Ku Band
VOIP Solution
Sell Domain Names - Online Business Opportunities
DinarIslam.Com - Investasi Emas - Harga Emas

 

Articles Catalogue

PC24 Komputer indonesia
Support

Current Category
FO : Fiber Optic Solution > Netviel Prysmian FO > Netviel Patch Cord SM


Netviel Patch Cord SM

FIBER OPTIC PATCH CORD & PIGTAIL WITH CORNING PLUS ORIGINAL FIBER CORE
             

SINGLEMODE FIBER OPTICAL PATCH CORD 9um/125um
Contact our sales Untuk Harga terbaik!
Sofi@pc24.co.id

 
             
No Part Number Description UoM User Price 
               
  PIGTAIL            
1 NVL-PT-STMM-SMPLX-01 Pigtail STPC, Simplex, Singlemode, 1 meter each Rp48.000,00
2 NVL-PT-LCMM-SMPLX-01 Pigtail LCPC, Simplex, Singlemode, 1 meter each Rp80.000,00
3 NVL-PT-FCMM-SMPLX-01 Pigtail FCPC, Simplex, Singlemode, 1 meter each Rp56.000,00
4 NVL-PT-SCMM-SMPLX-01 Pigtail SCPC, Simplex, Singlemode, 1 meter each Rp49.000,00
5 NVL-PT-STMM-SMPLX-02 Pigtail STPC, Simplex, Singlemode, 2 meter each Rp55.000,00
6 NVL-PT-LCMM-SMPLX-02 Pigtail LCPC, Simplex, Singlemode, 2 meter each Rp88.000,00
7 NVL-PT-FCMM-SMPLX-02 Pigtail FCPC, Simplex, Singlemode, 2 meter each Rp62.000,00
8 NVL-PT-SCMM-SMPLX-02 Pigtail SCPC, Simplex, Singlemode, 2 meter each Rp56.000,00
               
  SC-APC Pigtail SCAPC, Simplex, Singlemode, 1meter each Rp103.000,00
    Pigtail SCAPC, Simplex, Singlemode, 2meter each Rp110.000,00
  FP-APC Pigtail FCAPC, Simplex, Singlemode, 1meter each Rp112.000,00
    Pigtail FCAPC, Simplex, Singlemode, 2meter each Rp118.000,00
               
  FC-UPC Pigtail FCUPC, Simplex, Singlemode, 3 meter each Rp92.000,00
               
  FC-FC            
9 NVL-DPMM-FC-FC-01 Patchcord FCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp223.000,00
  NVL-DPMM-FC-FC-02 Patchcord FCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp235.000,00
  NVL-DPMM-FC-FC-03 Patchcord FCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp246.000,00
  NVL-DPMM-FC-FC-05 Patchcord FCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp269.000,00
               
  FCAPC-FCAPC Patchcord FCAPC - FCAPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp412.000,00
    Patchcord FCAPC - FCAPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp423.000,00
               
  LC-LC            
10 NVL-DPMM-LC-LC-01 Patchcord LCPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp306.000,00
  NVL-DPMM-LC-LC-02 Patchcord LCPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp318.000,00
  NVL-DPMM-LC-LC-03 Patchcord LCPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp329.000,00
  NVL-DPMM-LC-LC-05 Patchcord LCPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp352.000,00
               
  LC-FC            
11 NVL-DPMM-LC-FC-01 Patchcord LCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp275.000,00
  NVL-DPMM-LC-FC-02 Patchcord LCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp286.000,00
  NVL-DPMM-LC-FC-03 Patchcord LCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp298.000,00
  NVL-DPMM-LC-FC-05 Patchcord LCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp320.000,00
               
  LC-SC            
12 NVL-DPMM-LC-SC-01 Patchcord LCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp258.000,00
  NVL-DPMM-LC-SC-02 Patchcord LCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp269.000,00
  NVL-DPMM-LC-SC-03 Patchcord LCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp280.000,00
  NVL-DPMM-LC-SC-05 Patchcord LCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp303.000,00
               
  ST-ST            
13 NVL-DPMM-ST-ST-01 Patchcord STPC - STPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp186.000,00
  NVL-DPMM-ST-ST-02 Patchcord STPC - STPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp198.000,00
  NVL-DPMM-ST-ST-03 Patchcord STPC - STPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp209.000,00
  NVL-DPMM-ST-ST-05 Patchcord STPC - STPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp232.000,00
               
  ST-SC            
14 NVL-DPMM-ST-SC-01 Patchcord STPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp190.000,00
  NVL-DPMM-ST-SC-02 Patchcord STPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp200.000,00
  NVL-DPMM-ST-SC-03 Patchcord STPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp212.000,00
  NVL-DPMM-ST-SC-05 Patchcord STPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp232.000,00
               
  ST-LC            
15 NVL-DPMM-ST-LC-01 Patchcord STPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp252.000,00
  NVL-DPMM-ST-LC-02 Patchcord STPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp263.000,00
  NVL-DPMM-ST-LC-03 Patchcord STPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp275.000,00
  NVL-DPMM-ST-LC-05 Patchcord STPC - LCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp298.000,00
               
  ST-FC            
16 NVL-DPMM-ST-FC-01 Patchcord STPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp200.000,00
  NVL-DPMM-ST-FC-02 Patchcord STPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp212.000,00
  NVL-DPMM-ST-FC-03 Patchcord STPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp223.000,00
  NVL-DPMM-ST-FC-05 Patchcord STPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp246.000,00
               
18 NVL-DPMM-SC-FC-01 Patchcord SCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp208.000,00
  NVL-DPMM-SC-FC-02 Patchcord SCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp219.000,00
  NVL-DPMM-SC-FC-03 Patchcord SCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp230.000,00
  NVL-DPMM-SC-FC-05 Patchcord SCPC - FCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp253.000,00
               
  SC-SC            
19 NVL-DPMM-SC-SC-01 Patchcord SCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp195.000,00
  NVL-DPMM-SC-SC-02 Patchcord SCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp206.000,00
  NVL-DPMM-SC-SC-03 Patchcord SCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 3 meter each Rp218.000,00
  NVL-DPMM-SC-SC-05 Patchcord SCPC - SCPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp240.000,00
               
  SCAPC-SCAPC Patchcord SCAPC - SCAPC, Duplex, Singlemode, 1 meter each Rp378.000,00
    Patchcord SCAPC - SCAPC, Duplex, Singlemode, 2 meter each Rp389.000,00
               
  FCAPC-FCAPC Patchcord FCAPC - FCAPC, Duplex, Singlemode, 5 meter each Rp483.000,00
               
  DIN - FC Patch Cord DIN - FC, Duplex, Singlemode, 50m each Rp1.639.000,00
               
  DIN - SC Patch Cord DIN - SC, Duplex, Singlemode, 5m each Rp1.010.000,00
               
  DIN - LC Patch Cord DIN - LC, Duplex, Singlemode, 5m each Rp1.115.000,00
               
  ST-MTRJ Patch Cord ST-MTRJ Duplex Singlemode, 1m each Rp363.000,00
             
Note:              
1. Untuk pemesanan Patch cord dengan panjang custom selain tertera diatas, membutuhkan waktu pembuatan sekitar 3 - 5 hari kerja.
2. Untuk penambahan per meter kabel Patch Cord DUPLEX, per meternya ditambahkan IDR Rp. 9.000,-, SIMPLEX Pigtail per meternya ditambahkan Rp. 5.000,-


 

Articles Catalogue
Support

2009 PC24.CO.ID - Design by TSM.

Form Order - Contact Us - @PC24.CO.ID